Набор креативный для бус Die art 27.5X21cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152548
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152548
Все товары
Набор креативный для бус "Die Art" представляет собой увлекательный набор аксессуаров и материалов для создания собственных украшений из бусин. Набор содержит все необходимое для творчества и включает в себя бусины различных форм, размеров и цветов, разнообразные замочки, проволоку, иглы, заклепки и другие детали для сборки бус.

С помощью набора "Die Art" вы можете создавать уникальные бусы, браслеты, ожерелья и другие украшения, воплощая свои творческие идеи. Вы можете сочетать различные цвета и формы бусин, создавать интересные композиции и экспериментировать с разными стилями и дизайнами.

Набор "Die Art" идеально подходит для людей всех возрастов, которые увлекаются рукоделием и любят создавать украшения своими руками. Он способствует развитию творческих навыков, мелкой моторики и воображения. Также этот набор может стать прекрасным подарком для творческих людей, которые ценят индивидуальность и уникальность ручной работы.

Размеры набора "Die Art" составляют 27,5 см в длину и 21 см в ширину, что делает его компактным и удобным для хранения и транспортировки. Вы можете брать его с собой в поездки или использовать дома, чтобы вдохновляться и создавать украшения в любое время.

Набор креативный для бус "Die Art" открывает мир бесконечных возможностей для создания красивых и оригинальных украшений. Погрузитесь в мир творчества и создайте свои уникальные бусы с помощью этого вдохновляющего набора.
Основные характеристики
Категория
Креативные наборы
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Материал
Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары