Игрушка антистресс Pop It "Единорог", 17X16.5cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152708
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152708
Все товары
Игрушка антистресс Pop It "Единорог"

Игрушка антистресс Pop It "Единорог" - это прекрасная игрушка для расслабления и развлечения. Она имеет размер 17X16.5 см и украшена милым дизайном единорога.

Игрушка изготовлена из мягкого и прочного материала с силиконовыми пузырьками на поверхности. Каждый пузырек может быть нажат и перевернут, издавая легкий щелчок и создавая приятное ощущение при касании. Игра с Pop It "Единорогом" помогает снять стресс, успокоиться и расслабиться.

Вы можете нажимать пузырьки по одному или переворачивать всю игрушку, чтобы начать заново. Это простая и увлекательная игра, которая может быть использована как для релаксации и снятия стресса, так и для тренировки моторики рук и развития тактильных навыков.

Игрушка антистресс Pop It "Единорог" подходит для детей и взрослых. Она идеально подходит для дома, офиса, школы или путешествий. Вы можете взять ее с собой везде, чтобы иметь возможность расслабиться и развлечься в любое время.

Добавьте в свою коллекцию антистрессовых игрушек этого милого единорога и наслаждайтесь моментами релаксации и удовольствия.
Общие характеристики
Производитель
Pop It
Основные характеристики
Материал
Нейлон
Размер
17X16.5 см
Категория
Игры развивающие для малышей
Похожие товары
Просмотренные товары