promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152710
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152710
Все товары
Набор автогонки + дорога

Набор автогонки с дорогой длиной 148см - это захватывающая игрушка, которая принесет радость всем любителям гоночных приключений. Дорога изготовлена из прочного пластика, обеспечивая устойчивую основу для быстрых и захватывающих гонок.
Вы можете создавать свои собственные трассы и экспериментировать с различными конфигурациями, чтобы проверить свои водительские навыки и скорость своих машинок.

Каждая машинка в этом наборе оснащена механизмом привода и легко управляется при помощи включенного пульта дистанционного управления. Наслаждайтесь захватывающими гонками с друзьями или попытайтесь установить новые личные рекорды на этой трассе, полной вызовов.

Набор автогонки и дорога - идеальная игрушка для проведения свободного времени, развития моторных навыков и стимулирования воображения. Будь вы фанатом гонок или просто любите играть с машинками, этот набор подарит вам множество часов увлекательной игры и непрерывных приключений.

Так что возьмите пульт управления, расположите машинки на старте и готовьтесь к захватывающим гонкам на этой удивительной трассе!
Похожие товары
Просмотренные товары