promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152780
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152780
Все товары
Конструктор "мотоцикл"

Конструктор "мотоцикл" - это увлекательный набор, который позволяет детям создать свой собственный модельный мотоцикл. В комплект входят различные детали, которые нужно собрать вместе, следуя инструкции или своей фантазии, чтобы создать уникальный и красочный мотоцикл.

Конструктор "мотоцикл" содержит все необходимые элементы для создания модели: раму, колеса, руль, сиденье и другие детали, которые можно легко соединить вместе. Конструктор обычно поставляется с подробной инструкцией, которая помогает детям шаг за шагом собрать модельный мотоцикл. Однако дети также могут использовать свою фантазию и экспериментировать с различными комбинациями деталей, чтобы создать свои уникальные дизайны.

Конструктор "мотоцикл" не только развивает моторику и координацию движений у детей, но и способствует развитию творческого мышления и пространственного воображения. Дети могут представить себя в роли настоящего конструктора и создавать свои собственные модели мотоциклов, осваивая основы инженерии и дизайна.

Этот набор "мотоцикл" предназначен для детей разного возраста и может стать отличным подарком или развивающей игрой для малышей. Он поможет детям развить свою творческую сторону, улучшить навыки сборки и стимулировать воображение и логическое мышление.

Дайте вашим детям возможность почувствовать себя настоящими конструкторами и создать свой собственный модельный мотоцикл с помощью конструктора "мотоцикл". Это отличный способ провести время с пользой и весело научиться собирать и создавать различные конструкции.
Основные характеристики
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Категория
Конструкторы
Материал
Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары