Игрушка антистресс Pop It "Летучая мышь" 20.5X19cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152934
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152934
Все товары
Игрушка антистресс Pop It "Летучая мышь" – это креативная и увлекательная игрушка для расслабления и развлечения. Ее размеры составляют 20.5X19 см, а дизайн представляет собой прелестную летучую мышь.

Игрушка изготовлена из мягкого и прочного материала с пузырьками из силикона на поверхности. Каждый пузырек может быть нажат и повернут, создавая приятный звук и приятные тактильные ощущения. Игра с Pop It "Летучая мышь" помогает снять стресс, успокоиться и расслабиться.

Вы можете нажимать на пузырьки поочередно или переворачивать всю игрушку, чтобы начать заново. Это простая и увлекательная игра, которая помогает снять напряжение, развивает мелкую моторику рук и тактильные навыки.

Игрушка антистресс Pop It "Летучая мышь" подходит как для детей, так и для взрослых. Она идеально подходит для использования дома, в офисе, в школе или во время путешествий. Вы можете брать ее с собой везде, чтобы расслабиться и получить удовольствие в любое время.

Добавьте эту очаровательную летучую мышь в свою коллекцию антистрессовых игрушек и наслаждайтесь моментами релаксации и удовольствия.
Общие характеристики
Производитель
Pop It
Основные характеристики
Материал
Нейлон
Размер
20.5Х19 см
Категория
Игры развивающие для малышей
Похожие товары
Просмотренные товары