promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
153011
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
153011
Все товары
Зонт солнцезащитный D180cm, Beach, чехол

Зонт солнцезащитный D180 см, идеально подходящий для пляжа, в комплекте с чехлом.

Этот щедрый по размерам зонт с диаметром 180 см идеально защитит вас от интенсивных солнечных лучей во время проведения дня на пляже. Он обеспечивает большую теневую площадь, позволяя вам наслаждаться комфортным и прохладным отдыхом в течение летнего сезона.

Зонт для пляжа разработан с учетом удобства использования и переноски. Благодаря складному дизайну, его можно быстро открыть и сложить, а чехол обеспечивает безопасное и удобное хранение и транспортировку. Таким образом, вы сможете легко взять его с собой на пляж, на пикники или в поездки.

Этот качественный солнцезащитный зонт прочен и обладает алюминиевой конструкцией, обеспечивая надежную и комфортную защиту. Он устойчив к ветру и эффективно защищает от вредных солнечных лучей. Прочный материал зонта обеспечивает длительный срок службы и стойкость к износу.

Благодаря его щедрым размерам и практичному дизайну, этот солнцезащитный зонт D180 см идеально подходит для создания приятного и комфортного пространства на пляже. Вы можете расслабиться, почитать книгу или провести время с друзьями и семьей под его защитным тенью.

Обеспечьте себе этот солнцезащитный зонт D180 см, идеальный для пляжа, в комплекте с чехлом, чтобы комфортно и расслабленно наслаждаться летними днями.
Общие характеристики
Основные характеристики
Материал
Нейлон, пластик, металл
Категория
Зонты солнцезащитные
Похожие товары
Просмотренные товары