Коврик пляжный соломка 170X146cm, отражающая сторона

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
153073
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
153073
Все товары
Коврик пляжный соломка

Коврик пляжный из соломки с размерами 170x146 см и отражающей стороной - это идеальный аксессуар для приятного отдыха на пляже. Вот описание данного коврика:

Естественный и стильный дизайн: Коврик изготовлен из натуральной соломки, что придает ему естественный и привлекательный внешний вид. Текстура и оттенки соломки добавляют особый шарм и вписываются в пляжную атмосферу.

Просторные размеры: С размерами 170x146 см, коврик предлагает достаточно места для расслабленного отдыха на пляже. Вы сможете комфортно разместиться и насладиться солнцем и морским бризом на просторной поверхности коврика.

Отражающая сторона: Коврик имеет отражающую сторону, которая помогает отражать солнечные лучи и охлаждать поверхность. Это позволяет вам комфортно находиться на коврике в жаркие летние дни.

Прочность и стойкость: Коврик изготовлен из высококачественной соломки, что делает его прочным и устойчивым к износу. Вы можете положиться на его долговечность и использовать его во множестве приключений на пляже.

Легкий и портативный: Коврик легкий и удобный для переноски, что позволяет легко брать его с собой на пляжные прогулки или пикники. Вы можете легко сложить его и хранить в сумке или рюкзаке, занимая немного места.

Универсальное использование: Этот коврик из соломки не только идеально подходит для пляжа, но и может использоваться в других активностях на открытом воздухе, таких как кемпинг, пикники или поездки на озеро. Он обеспечивает защиту от песка, грязи и влаги, обеспечивая ваш комфорт.

Коврик пляжный из соломки размером 170x146 см с отражающей стороной будет сопровождать вас в моменты отдыха и релаксации на берегу моря. Наслаждайтесь комфортом, стилем и функциональностью, наслаждаясь красотой природы.
Общие характеристики
Основные характеристики
Материал
Рисовая солома, фольга
Похожие товары
Просмотренные товары