Скейтборд XQMAX 58X14X9cm, max 80kg, гоночный стиль, черный

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
153134
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
153134
Все товары
Скейтборд XQMAX 57X14X9cm, max 80kg

Скейтборд XQMAX имеет размеры 57X14X9 см и предназначен для катания в гоночном стиле. Он выполнен в элегантном черном цвете, придавая ему стильный и современный вид.
Максимальная нагрузка на скейтборд составляет 80 кг, что делает его подходящим для различных возрастных групп и весовых категорий.
Скейтборд имеет прочную конструкцию из высококачественных материалов, обеспечивая прочность и долговечность. Комбинация пластика, металла и других материалов обеспечивает надежность и стабильность во время катания.

Скейтборд XQMAX оборудован высококачественными колесами и подшипниками, что позволяет получить плавное и комфортное катание. Дека скейтборда имеет эргономичную форму, обеспечивая хороший контроль и маневренность.
Этот скейтборд идеально подходит как для начинающих скейтеров, так и для опытных райдеров, желающих испытать адреналин и скорость в гоночном стиле.

Будь то катание по улицам, скейт-паркам или выполнение трюков, скейтборд XQMAX обеспечит вам возможность насладиться динамичным и захватывающим катанием в стильном черном исполнении.
Похожие товары
Просмотренные товары