Вертолет для запуска воздушных шариков, радиус 15cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
153153
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
153153
Все товары
Вертолет для запуска воздушных шариков - это увлекательная игрушка, специально разработанная для того, чтобы дети могли насладиться радостью и приключениями. Этот вертолет имеет особый дизайн, который позволяет запускать воздушные шарики в воздух.
С помощью этого вертолета дети могут создавать свои собственные шоу с воздушными шариками. Просто надуйте шарики воздухом или гелием, прикрепите их к вертолету, а затем запустите их в воздух с помощью движений вертолета. Дети будут в восторге от наблюдения, как шарики поднимаются вверх и плывут на ветру.
Эта игрушка не только поощряет активную игру и развитие воображения, но и способствует развитию координации глаз и рук, а также мелкой моторики детей. Запуск воздушных шариков с помощью вертолета добавляет интерактивность и креативность к играм на свежем воздухе.

Вертолет для запуска воздушных шариков подходит для детей разного возраста и может использоваться как во дворе, так и на открытых площадках. Он является отличным выбором для проведения свободного времени с увлекательными приключениями в компании друзей и семьи.
Основные характеристики
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Категория
Водяные пистолеты, автоматы, шарики
Материал
Пластик, резина
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Похожие товары
Просмотренные товары