Автомат водяной с насосом космический 77cm

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Игры и игрушки на открытом воздухе
Автомат водяной с насосом космический

Водяной пистолет с насосом — это игрушка, в которой ручной насос создает давление внутри пистолета и выбрасывает воду мощной струей. Это один из наиболее распространенных типов водяных пистолетов, который дает пользователю возможность контролировать давление и расстояние распыления воды.

Помповый водяной пистолет имеет резервуар для воды, который можно заполнить заранее. Затем с помощью ручного насоса вода всасывается в пистолет и сжимается в небольшом объеме, что увеличивает давление. Нажав на спусковой крючок, пользователь может сбросить скопившееся давление, направляя струю воды в нужном направлении.

Преимущество водяного пистолета с насосом заключается в том, что он не требует батарей или электроэнергии, поскольку давление создается вручную путем накачки. Этот тип водяного пистолета также может предложить большую дальность и мощность по сравнению с другими меньшими вариантами, что делает его подходящим для игр и сражений на открытом воздухе.

Водяные пистолеты — это веселый и интерактивный способ охладиться в жаркие летние дни, а также поиграть и пообщаться с друзьями и семьей. Их можно использовать в различных мероприятиях, таких как водные бои, командные игры или даже в образовательных целях, чтобы узнать о свойствах воды и давлении воды.

Важно прочитать инструкции и соблюдать ограничения по возрасту и безопасности, указанные производителем, чтобы правильно и безопасно использовать водяной пистолет.

Размеры: 77см
Материал: пластик.
Основные характеристики
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Категория
Водяные пистолеты, автоматы, шарики
Материал
Пластик
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Похожие товары