promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
153286
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
153286
Все товары
Летающая тарелка фрисби

Летающий диск для фрисби, также известный как фрисби, является популярным игровым объектом, который в основном используется в развлекательных и спортивных мероприятиях на свежем воздухе.Фрисби является товарным знаком компании Wham-O, но термин «Фрисби» часто используется в общем для описания любого подобного летающего диска.

Фрисби изготовлены из легкого гибкого пластика круглой формы с приподнятыми краями, что позволяет им парить в воздухе при правильном броске. Их можно бросать и ловить руками или использовать в различных играх и видах спорта, таких как фрисби, диск-гольф или фрисби-фристайл.

В частности, игра в ультимативную фрисби представляет собой командный вид спорта, который включает в себя передачу и ловлю диска между членами команды в попытке набрать очки, поместив диск в противоположную конечную зону. Диск-гольф - еще одно популярное занятие, когда игроки бросают диск в определенные цели на поле, похожем на гольф.

Фрисби доступны в различных размерах, цветах и уровнях качества в зависимости от предпочтений и потребностей пользователей.

Размеры 27см
Материал: пластик.
Основные характеристики
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Категория
Воздушные змеи, вертушки, тарелки
Материал
Пластик, резина
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Похожие товары
Просмотренные товары