promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
153579
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
153579
Все товары
Ковш Ballarini 130 16cm, индукция

Ковш Ballarini 130 с диаметром 16 см - это практичная и универсальная кастрюля, предназначенная для использования на индукционных плитах. Он оснащен ручкой из бакелита и имеет антипригарное покрытие Keravis.

Особенности и преимущества:

1. Подходит для индукционных плит: Ковш Ballarini 130 специально разработан для использования на индукционных плитах, обеспечивая равномерное распределение тепла и повышенную энергоэффективность.

2. Эргономичная ручка: Ковш оснащен ручкой из бакелита, которая остается прохладной на ощупь и обеспечивает комфортное и безопасное удержание во время использования. Таким образом, вы сможете управлять ковшом без риска получения ожогов.

3. Антипригарное покрытие Keravis: Ковш покрыт антипригарным покрытием Keravis, которое предотвращает прилипание пищи во время приготовления. Это прочное и устойчивое к царапинам покрытие облегчает чистку и позволяет готовить здоровую пищу без лишнего использования масла.

4. Прочность и стойкость: Ковш Ballarini 130 изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивая прочность и стойкость при частом использовании. Он разработан для выдерживания высоких температур и интенсивного использования.

5. Привлекательный дизайн: Ковш Ballarini 130 имеет элегантный и современный дизайн, который добавит стильности и изысканности вашей кухне.

Ковш Ballarini 130 с диаметром 16 см, подходящий для индукционных плит, ручкой из бакелита и антипригарным покрытием Keravis - это идеальный выбор для эффективного и здорового приготовления пищи. С привлекательным дизайном и характеристиками прочности и стойкости, этот ковш станет надежным помощником на вашей кухне.
Общие характеристики
Производитель
Ballarini
Основные характеристики
Тип внутреннего покрытия
Keravis
Комплектация наличие крышки
Нет
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Материал
Алюминий
Возможность использования металлич аксессуаров
Нет
Ручка
Бакелит
Типы плит
Для всех типов плит
Категория
Ковши и сотейники
Бренд
Ballarini
Индукция
да
Диаметр, см
16
Комплектация наличие крышки
Нет
Похожие товары
Просмотренные товары