Ковш Ballarini Vipiteno Gr 16cm, 1.45l, индукция

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
153585
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
153585
Все товары
Ковш Ballarini Vipiteno Gr 16cm, 1.45l, индукция

Ковш Ballarini Vipiteno Gr с диаметром 16 см и вместимостью 1,45 литра - это практичный и удобный ковш, предназначенный для использования на индукционных плитах. Он оснащен ручкой из бакелита и имеет прочное и надежное исполнение.

Особенности и преимущества:

1. Подходит для индукционных плит: Ковш Ballarini Vipiteno Gr разработан специально для использования на индукционных плитах, обеспечивая равномерное и эффективное распределение тепла.

2. Вместительность: С вместимостью 1,45 литра, этот ковш идеально подходит для готовки средних по размеру порций пищи. Вы сможете приготовить разнообразные блюда - от супов и соусов до вареников и омлетов.

3. Ручка из бакелита: Ковш оснащен прочной ручкой из бакелита, которая остается прохладной на ощупь во время использования. Ручка обеспечивает удобное и безопасное удержание ковша при перемещении и смешивании продуктов.

4. Прочное исполнение: Ковш Ballarini Vipiteno Gr изготовлен из качественных материалов, обеспечивая прочность и долговечность при регулярном использовании. Он устойчив к высоким температурам и не деформируется со временем.

5. Удобство использования и ухода: Ковш имеет удобную форму, которая облегчает заливку и размешивание продуктов. Он также легко моется вручную или в посудомоечной машине, что делает уход за ним простым и удобным.

Ковш Ballarini Vipiteno Gr с диаметром 16 см и вместимостью 1,45 литра - это отличный выбор для приготовления разнообразных блюд на индукционных плитах. Прочное исполнение, удобная ручка и удобство использования делают этот ковш незаменимым помощником на вашей кухне.
Общие характеристики
Производитель
Ballarini
Основные характеристики
Тип внутреннего покрытия
Nerolite
Комплектация наличие крышки
Нет
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Материал
Алюминий
Возможность использования металлич аксессуаров
Нет
Ручка
Бакелит
Типы плит
Для всех типов плит
Категория
Ковши и сотейники
Бренд
Ballarini
Индукция
да
Диаметр, см
16
Комплектация наличие крышки
Нет
Похожие товары
Просмотренные товары