Бусы декоративные 5mX0.65cm, разных цветов

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
153607
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
153607
Все товары
Бусы декоративные 5mX0.65cm

Декоративные бусы станут прекрасным дополнением к вашему праздничному декору. Этот ассортимент включает в себя бусы трех привлекательных цветов: синего, серебряного и красного. Вы можете выбрать тот цвет, который лучше всего подходит к вашей тематике праздника или использовать их в комбинации для создания уникальных композиций.
Особенности:
1. Длина 5 метров. Каждая упаковка декоративных бус имеет впечатляющую длину 5 метров, позволяя вам свободно украсить большие поверхности и создать впечатляющие декоративные элементы.
2. Ассортимент цветов. Этот набор включает бусы трех разных цветов: синие, серебряные и красные. Вы можете смешивать и сочетать их, чтобы создать интересные и разноцветные композиции.
3. Универсальное применение. Декоративные бусы подходят для украшения елки, дверных проемов, столов, их можно использовать на праздниках и мероприятиях любого типа.
4. Легкость использования. Бусы легко распределяются и прикрепляются к различным поверхностям, что делает процесс декорирования простым и увлекательным.
С декоративными бусами в ассортименте из трех цветов вы сможете создать яркий и веселый праздничный интерьер, добавив в него блеск и красоту. Позвольте вашей фантазии разыграться и создайте уникальные украшения для любого торжества.
Похожие товары
Просмотренные товары