Сувенир "Елка" светящаяся с USB

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
153673
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
153673
Все товары
Сувенир "Елка" светящаяся с USB

Создайте волшебную атмосферу и уют в своем доме или рабочем пространстве с нашей светящейся елкой-сувениром с USB. Этот чудесный сувенир станет ярким акцентом в вашем интерьере и придаст праздничное настроение в любое время года.
Светящаяся елка изготовлена из качественного и прочного полиакрила, который придает ей прозрачный и кристально чистый вид. Полиакрил обеспечивает долговечность и устойчивость, что делает эту елку идеальным долгосрочным декором.
Сувенир поставляется с USB-кабелем, который позволяет подключить его к любому порту USB, будь то компьютер, зарядное устройство или портативный аккумулятор. Это обеспечивает удобство использования и позволяет вам разместить светящуюся елку там, где вам хочется.
Елка светится при помощи внутренних LED-лампочек, создавая приглушенное и уютное свечение. Вы можете настроить яркость и цвет света по вашему вкусу, создавая уникальную атмосферу.
Светящаяся елка с USB из полиакрила станет отличным подарком для себя или для ваших близких. Она придаст вашему пространству нотку волшебства и праздника, и будет радовать вас своей красотой и светом.
Характеристики:
• Материал: Полиакрил
• Питание: USB
• Тип света: LED
• Идеально подходит для использования в доме или на рабочем месте
Добавьте свет и тепло вашему интерьеру с нашей светящейся елкой-сувениром с USB. Она станет символом праздника и радости, и будет напоминать вам о волшебстве каждый день.
Похожие товары
Просмотренные товары