Огни новогодние "Нить" 120LED бел 9m, in/out

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
153764
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
153764
Все товары
Огни новогодние "Нить" 120LED бел 9m, in/out

Конечно, вот описание новогодних огней "Нить" с 120 белыми LED, длиной 9 метров, с возможностью включения и выключения как внутри, так и снаружи помещения:
Создайте волшебное освещение для вашего дома во время праздников с помощью этих новогодних огней "Нить". С 120 белыми светодиодами и значительной длиной 9 метров, эта гирлянда предоставляет вам множество возможностей для украшения и создания праздничной атмосферы.
Основные характеристики:
• Яркое и Привлекательное Освещение: 120 белых светодиодов создают красивое и яркое освещение, которое добавит в ваш дом праздничного духа.
• Длина 9 метров: С такой значительной длиной, вы можете легко украсить елку, окна, балкон или другие элементы интерьера.
• Для Внутри и Снаружи: Эти огни могут быть использованы как внутри помещения, так и снаружи, что предоставляет вам больше свободы при украшении.
• Простая Установка: Легко устанавливаются и развешиваются благодаря гибкому кабелю, что делает процесс украшения простым и удобным.
• Энергосберегающие: Огни "Нить" эффективно управляют энергопотреблением, обеспечивая яркое освещение с минимальными затратами.
С этими новогодними огнями "Нить" вы сможете создать уникальное и неповторимое освещение для вашего дома во время праздников. Независимо от того, где вы решите их установить, они придадут вашему пространству атмосферу праздника и волшебства.
Похожие товары
Просмотренные товары