promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
154295
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
154295
Все товары
Набор шаров 18X40mm

Набор шаров 18X40mm в коробке представляет собой удобный и стильный способ украсить вашу елку или другие предметы во время праздников. Этот набор включает в себя 18 шаров диаметром 40 мм, выполненных из прочного пластика.

Каждый шар имеет яркий и блестящий вид, который создает эффектное освещение и добавляет волшебства вашему декору. Набор включает разнообразные цвета, позволяя вам создать уникальный и яркий дизайн.

Шары легко крепятся к веткам елки с помощью специальных петелек, что обеспечивает простой и надежный способ установки. Они также могут быть использованы для украшения других предметов, таких как гирлянды или венки.

Набор шаров 18X40mm в коробке из пластика - это отличный выбор для тех, кто ищет доступные и стильные украшения для праздников. Они привнесут атмосферу радости и праздника в ваш дом и станут прекрасным подарком для ваших близких и друзей.

Приобретите набор шаров 18X40mm в коробке из пластика и создайте незабываемую атмосферу во время праздников. Эти яркие и блестящие шары добавят волшебства и красоты вашим праздничным украшениям. Закажите сейчас и сделайте свои праздники еще более яркими и веселыми!
Похожие товары
Просмотренные товары