Шар елочный зеркальный "Disco" 180mm серебряный

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
154375
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
154375
Все товары
Шар елочный зеркальный "Disco" 180mm

Этот зеркальный ёлочный шар "Disco" с диаметром 180 мм придает вашему праздничному декору нотку современности и блеска. С его зеркальной поверхностью и серебряным цветом, этот шар становится визуальной ачивкой вашего праздника, придавая ему современный шик.
Основные характеристики:
1. Зеркальная Поверхность. Этот шар обладает зеркальной поверхностью, которая отражает свет и создает эффект блеска и огоньков.
2. Серебряный Цвет. Серебряный цвет добавляет элегантность и современность в ваш декор и придает празднику особый стиль.
3. Диаметр 180 мм. Большой размер шара делает его идеальным для создания зрелищных композиций и привлекательной елочной укладки.
4. Материал - Пенополистирол. Легкий и прочный материал обеспечивает безопасность и долгий срок службы.
5. Подходит для Елки и Вечеринок. Этот шар идеально подходит для украшения елки или для создания современной вечеринки в стиле "диско."
Этот зеркальный ёлочный шар "Disco" придаст вашему празднику современный стиль и блеск. С его зеркальным эффектом и серебряным цветом, он создает атмосферу вечеринки, в которой каждый момент становится запоминающимся. Украсьте свою елку этим шаром или используйте его для организации стильной вечеринки, и вы создадите незабываемую атмосферу.
Общие характеристики
Производитель
Christmas
Основные характеристики
Категория
Шары
Материал
Пенополистирол, зеркало
Диаметр, см
18
Похожие товары
Просмотренные товары