Шар елочный стеклянный 100mm "Снежинка, шары"

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
154382
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
154382
Все товары
Шар елочный стеклянный 100mm "Снежинка,шары"

Превратите свою елку в сказочное волшебство с нашими стеклянными елочными шарами "Снежинка" диаметром 100 мм. Этот ассортимент включает в себя четыре разных дизайна, каждый из которых приносит в дом чарующую атмосферу зимнего волшебства.
Описание:
• Стеклянные елочные шары "Снежинка" диаметром 100 мм выполнены в красном цвете с белыми узорами, что создает яркий контраст и напоминает свежевыпавший снег.
• В ассортименте четыре разных дизайна, каждый из которых вдохновлен уникальными снежинками и морозными узорами, придающими вашей елке неповторимую красоту.
• Эти шары выполнены из высококачествного стекла, что обеспечивает им блеск и яркость, которые будут радовать вас год за годом.
• Отличный выбор для тех, кто ищет способ придать праздничной атмосфере особую магию и уют.
Со стеклянными елочными шарами "Снежинка" диаметром 100 мм, ваш дом преобразится в волшебное зимнее царство. Четыре разных дизайна позволят вам создать уникальный и вдохновляющий декор для вашей елки. Благодаря высококачественным материалам, эти шары будут радовать вас долгие годы, принося волшебство и красоту в ваши праздничные моменты.
Общие характеристики
Производитель
Christmas
Основные характеристики
Категория
Шары
Материал
Стекло
Диаметр, см
10
Похожие товары
Просмотренные товары