Игрушка антистресс Pop It "Фрукт, ракушка, цветок, Stitch"

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
154601
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
154601
Все товары
Игрушка антистресс Pop It "Фрукт, ракушка, цветок, Stitch"

Игрушка антистресс Pop It включает в себя различные варианты дизайна, такие как "Фрукт", "Ракушка", "Цветок" и "Stitch". Она представляет собой компактное устройство из силиконовых пузырьков, которые можно нажимать и переворачивать.

Основная цель игры антистресс Pop It - обеспечить тактильное удовольствие и помочь расслабиться. Когда вы нажимаете на пузырьки, они издают характерный звук и "поп" обратно в исходное положение. Это создает удовлетворяющий эффект и может помочь вам снять стресс и напряжение.

Игрушка антистресс Pop It имеет компактный размер и удобную форму, что делает ее удобной для переноски и использования в любом месте. Она также подходит для всех возрастных групп и может быть идеальной игрушкой для детей и взрослых.

Дизайн игрушки антистресс Pop It представлен в различных вариантах, включая форму фруктов, ракушек, цветов и персонажа Stitch из мультфильма. Вы можете выбрать дизайн, который вам нравится больше всего или собрать коллекцию разных вариантов.

Играя с игрушкой антистресс Pop It, вы можете наслаждаться приятным тактильным опытом, улучшить свою концентрацию и снять стресс. Это отличный способ занять себя в течение дня и насладиться моментом релаксации и развлечения.
Общие характеристики
Производитель
Pop It
Основные характеристики
Материал
Силикон
Категория
Игры развивающие для малышей
Похожие товары
Просмотренные товары