Набор игровой "Кухня, доктор" 20-26шт

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Ролевые и развивающие игрушки и игры
Набор игровой "Кухня, доктор" 20-26шт

Наборы игрушек "Кухня, Доктор" состоит из 20-26 предметов и предназначен для детей, желающих познакомиться с ролями повара и врача. В наборе содержится набор для игры в доктора и набор для игры на кухне. Важно отметить, что данный набор не рекомендуется для детей младше 3 лет.

Основные особенности:

• Набор для игры в доктора: Включает инструменты и аксессуары, необходимые для ролевой игры врача, такие как стетоскоп, термометр, шприц, повязки и многое другое. Дети могут играть в роль врача и использовать свою фантазию для лечения своих игрушечных пациентов. Набор содержит 20 предметов.

• Набор для игры на кухне: Включает посуду и аксессуары для готовки и сервировки пищи. В наборе могут быть кастрюли, сковородки, тарелки, столовые приборы и другие кухонные принадлежности. Дети могут наслаждаться ролью повара и создавать свои собственные вкусные рецепты во время игры. набор содержит 26 предметов.

• Прочный и безопасный: Все предметы в наборе изготовлены из высококачественных, нетоксичных и прочных материалов, обеспечивая безопасность и долговечность во время игры. Набор создан для выдерживания многократного использования и подходит для игры внутри помещения или на открытом воздухе.

• Развитие навыков: Игра с данным набором способствует развитию социальных, когнитивных и моторных навыков у детей. Они могут учиться сотрудничать, использовать свою фантазию и развивать практические навыки во время ролевой игры.

Набор игрушек "Кухня, Доктор" является прекрасным способом для детей исследовать и развивать свои навыки через творческую игру. Будь то роль талантливого повара или умелого врача, дети будут получать неограниченное удовольствие и создавать увлекательные истории.
Основные характеристики
Материал
Пластик, бумага
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Категория
Наборы для игры в магазин
Похожие товары