Набор пасочек для песка "Морские обитатели" 2ед, в сетке

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
155328
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
155328
Все товары
Набор игрушек форм для песка

Набор игрушек форм для песка представляет собой набор из двух различных форм, специально разработанных для создания и строительства форм и конструкций из песка. Эти формы добавляют веселье и творчество в игру с песком, поощряя детей использовать свою фантазию и развивать мелкую моторику.

Каждая форма изготовлена из прочного и прочного пластика, обеспечивая длительное использование. Они имеют гладкие края и легко манипулируются детскими руками.

Набор включает формы различных моделей и размеров, такие как геометрические формы, формы животных или формы предметов. Это дает детям разнообразие вариантов для создания собственных творений из песка.

Когда дети нажимают формы в песок и поднимают их, они оставляют четкое и различимое впечатление, позволяя создавать интересные рисунки и конструкции. Дети могут играть с формами в песке во дворе, на пляже или в песочнице.

Набор игрушек форм для песка легко чистится и хранится, что делает его удобным для многократного использования и для использования в путешествиях или на открытом воздухе. Это идеальный инструмент для летних игр и активностей на открытом воздухе, который стимулирует творчество и веселье детей во время игры с песком.
Основные характеристики
Категория
Игрушки для песка, песочницы
Материал
Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары