Пистолет водяной "Слон/крокодил/дельфин/пеликан" 11cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
155429
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
155429
Все товары
Пистолет водяной "Слон/крокодил/дельфин/пеликан" 11cm

Пистолеты водяные в форме "Слон", "Крокодил", "Дельфин" и "Пеликан" длиной 11 см - это маленькие и увлекательные игрушки для игр с водой. Они прекрасно подходят для использования во время летних каникул, пляжных вечеринок и других активностей на воде.

Каждый из пистолетов имеет уникальный дизайн в форме различного животного, что делает игру еще интереснее и разнообразнее. Вы можете выбрать пистолет с изображением слона, крокодила, дельфина или пеликана в зависимости от своих предпочтений.

Пистолеты легкие и компактные, поэтому их удобно держать в руке и использовать в играх. Они оснащены специальным механизмом для наполнения водой. Просто погрузите насос в воду, нажмите на него несколько раз, чтобы заполнить пистолет, и готово!

Когда ваш пистолет заполнен водой, вы можете нажать на спусковой крючок, чтобы выпустить струю воды. Регулируйте силу нажатия, чтобы контролировать дальность и мощность струи. Игра с пистолетами водяными в форме животных будет веселой и захватывающей для детей и взрослых.

Не забывайте соблюдать правила безопасности и играть в безопасном окружении. Наблюдайте за детьми, особенно если они играют с пистолетами водяными, и избегайте направления струи воды в лицо или глаза.

Выберите своего любимого животного - слона, крокодила, дельфина или пеликана, и отправляйтесь на водную вечеринку с этими забавными пистолетами водяными
Основные характеристики
Длина
11 см
Категория
Водяные пистолеты, автоматы, шарики
Материал
Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары