Дерево декоративное "Round Tree" 150cm, 192 microLED, таймер

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
156221
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
156221
Все товары
Дерево декоративное "Round Tree"


Декоративное дерево "Round Tree" 150 см - идеальный способ добавить праздничное настроение и уют в ваш дом или офис во время Рождества. Это великолепное дерево придает вашему интерьеру волшебство и теплоту, а также является прекрасным символом праздника.

Уникальный дизайн:
"Round Tree" имеет высоту 150 см и украшен 192 микроLED, излучающих тепло-белый свет. Вместо традиционных ветвей это дерево украшено огоньками, которые создают удивительный светящийся эффект. Этот необычный дизайн делает "Round Tree" уникальным и привлекательным.

Таймер для удобства:
Декоративное дерево "Round Tree" оснащено встроенным таймером, который позволяет вам установить время работы дерева. Вы можете выбрать режим работы на 6 часов и 18 часов покоя, что позволяет вам настроить дерево на автоматическое включение и выключение. Это удобно и экономит энергию.

Применение в интерьере:
Это декоративное дерево идеально подходит для размещения в гостиной, на балконе, в прихожей или в коммерческих помещениях. "Round Tree" создает атмосферу тепла и праздника в любом интерьере. Вы можете разместить его в углу комнаты, на столе или даже на подоконнике.

Прочный и надежный:
Декоративное дерево "Round Tree" выполнено из высококачественных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы. Оно устойчиво к воздействию окружающей среды и имеет степень защиты IP44, что делает его подходящим для использования как внутри помещения, так и на открытом воздухе.

Легкий монтаж:
Сборка дерева "Round Tree" очень проста и не займет много времени. Оно поставляется с необходимыми инструкциями, и вы сможете наслаждаться его светящейся красотой всего в несколько минут.

Идеальный подарок:
Декоративное дерево "Round Tree" также может стать прекрасным подарком для ваших близких или друзей. Оно придется по вкусу как детям, так и взрослым, и подарит им радость и волшебство Рождества.

В заключение, декоративное дерево "Round Tree" 150 см с 192 микроLED и встроенным таймером - это уникальное и красивое украшение, которое создает атмосферу праздника и уюта. Независимо от того, где вы решите его разместить, оно станет ярким акцентом и принесет радость в вашу жизнь во время Рождества.
Похожие товары
Просмотренные товары