Дерево декоративное "Звездочки" 40cm, 90microLED, тепл.-бел.

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
156231
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
156231
Все товары
Дерево декоративное "Звездочки" 40cm, 90microLED, тепл.-бел.

Дерево декоративное "Звездочки" высотой 40 см с 90 микро-светодиодами в тепло-белом цвете – идеальный элемент для создания уютной атмосферы в вашем доме или саду. Этот декоративный элемент привносит нотку волшебства и блеска в вашу обстановку.
Особенности продукта:
1. Миниатюрный дизайн: С высотой всего 40 см, декоративное дерево "Звездочки" легко вписывается в любое пространство, добавляя ему уникальный шарм.
2. Мягкое тепло-белое свечение: С 90 микро-светодиодами в тепло-белом цвете "Звездочки" создают приглушенное и уютное освещение, которое идеально подходит для создания романтичной атмосферы.
3. Простота установки: Дерево легко устанавливается и подключается к источнику питания, что позволяет вам быстро насладиться его волшебством.
4. Энергоэффективные микро-светодиоды: Используя современные микро-светодиоды, "Звездочки" обеспечивают долгий срок службы и низкое энергопотребление.
Добавьте "Звездочки" к вашему декору и создайте магию и блеск в вашем доме или саду. Этот декоративный элемент станет отличным украшением для праздников или повседневной обстановки, добавляя неповторимый шарм и уют.
Общие характеристики
Производитель
Christmas
Основные характеристики
Количество ламп/LED
90
Категория
Световые деревья
Тип питания
Батареи
Высота
40 cм
Цвет ламп/LED
Тепло-белые
Похожие товары
Просмотренные товары