Дерево декоративное "Blossem Tree" 150cm, 120LED, тайме,8reg

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Светодиодные новогодние фигуры
Дерево декоративное "Blossem Tree" 150cm, 120LED, тайме,8reg

Декоративное дерево "Blossem Tree" в высоту 150 см – это идеальное решение для создания волшебной атмосферы в вашем саду. С его помощью можно добавить нотку волшебства в окружающую среду, благодаря 120 мягким, теплым светодиодам и разнообразным режимам работы.
Особенности продукта:
1. Впечатляющий дизайн: "Blossem Tree" представляет собой красивое декоративное дерево с высотой 150 см, которое украсит ваш сад или любое другое пространство.
2. Мягкое, теплое освещение: С 120 мягкими светодиодами в теплых оттенках "Blossem Tree" создает уютную атмосферу, которая подходит для различных событий и моментов.
3. Разнообразие режимов: Восемь разных режимов освещения позволяют настроить дерево по вашему вкусу, добавляя разнообразие в оформление вашего пространства.
4. Таймер: Встроенный таймер позволяет настроить автоматическое выключение, что обеспечивает экономию энергии и удобство.
5. Экономичная LED-технология: Благодаря светодиодной технологии, дерево потребляет мало энергии и обеспечивает долгий срок службы, что делает его устойчивым к повреждениям.
Добавьте "Blossem Tree" в свой сад и наслаждайтесь магией и уютом, которые он приносит. Этот декоративный элемент придаст вашему окружению особое волшебство и создаст уникальную атмосферу.
Похожие товары