Фигура световая "Звезда 3D" 20LED 30сm, 2XAA таймер, золот

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
156286
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
156286
Все товары
Фигура световая "Звезда 3D" 20LED 30сm, 2XAA таймер, золот

Фигура световая "Звезда 3D" - это набор из 20 светодиодных лампочек, создающих золотистое освещение. Фигура имеет форму трехмерной звезды и длину 30 см.

Световая фигура оснащена таймером, который позволяет вам установить время работы на 6 часов и автоматическое отключение на 18 часов. Это удобно, так как вы можете настроить фигуру на автоматическое включение и выключение каждый день в одно и то же время.

Фигура работает от 2-х батареек типа AA, что обеспечивает удобство использования без необходимости подключения к электрической сети.

Золотистый цвет световой фигуры "Звезда 3D" добавит праздничный блеск и шарм в ваш дом во время Рождества и Нового года. Она идеально подойдет для украшения окон, столов или других предметов интерьера. Фигура создаст атмосферу волшебства и праздника в вашем доме.

Выберите световую фигуру "Звезда 3D" с 20 светодиодными лампочками, длиной 30 см, работающую от 2-х батареек типа AA и с таймером, чтобы создать праздничное и уютное настроение в вашем доме во время Рождества и Нового года. Эта фигура станет прекрасным дополнением к вашей новогодней декорации и подарит вам много радостных моментов во время праздника.
Общие характеристики
Производитель
Christmas
Основные характеристики
Количество ламп/LED
20
Категория
Световые фигуры
Тип питания
Батареи
Высота
30 cм
Цвет ламп/LED
Тепло-белые
Похожие товары
Просмотренные товары