promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
156936
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
156936
Все товары
Тапочки летние мужские (кроксы)

Тапочки летние мужские (кроксы) - идеальный выбор для летнего сезона. Изготовленные из высококачественной резины, эти тапочки обеспечивают комфорт и прочность.

У нас имеется три разных дизайна, позволяющих выбрать стиль, который соответствует вашим предпочтениям. Независимо от того, предпочитаете ли вы классический одноцветный дизайн, контрастный комбинированный дизайн или узор, у нас есть опция, которая подойдет именно вам.

Тапочки кроксы обладают удобной посадкой и хорошей амортизацией благодаря мягкой и гибкой подошве. Они обеспечивают надежную фиксацию стопы с помощью ремешка на передней части.

Резиновый материал делает эти тапочки легкими в уходе - просто протрите их влажной тряпкой для удаления грязи или песка. Они также водонепроницаемы, поэтому идеально подходят для походов на пляж или бассейн.

Тапочки кроксы станут стильным и практичным дополнением к вашему летнему гардеробу. Они подходят для различных активностей на открытом воздухе, будь то прогулка, поход или просто отдых в саду.

Выберите тапочки кроксы с дизайном, который вам нравится, и наслаждайтесь комфортом и стилем в течение всего лета.
Основные характеристики
Материал
Резина
Похожие товары
Просмотренные товары