promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
156985
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
156985
Все товары
Горшок детский

Детский горшок представляет собой специально разработанный продукт, который помогает малышам освоить навыки использования горшка. Горшок поставляется в наборе, который включает в себя три цвета: белый, синий и розовый.

Горшок изготовлен из прочного материала, который легко моется, обеспечивая должную степень гигиены. Эргономичный дизайн горшка обеспечивает комфорт и стабильность во время использования для малышей. Округлые края и гладкая поверхность гарантируют безопасность и удобство для ребенка.

Этот горшок идеально подходит для малышей, которые только начинают осваивать навык использования горшка. Он является полезным инструментом в процессе обучения гигиены и развития независимости. Дети могут привыкнуть к регулярности использования горшка и постепенно научиться контролировать свои физиологические потребности.

Горшок поставляется в трех различных цветах - белом, синем и розовом, чтобы соответствовать предпочтениям и вкусам каждого ребенка. Выбор цвета может стимулировать интерес и энтузиазм у малыша при использовании горшка.

Важно сопровождать ребенка в процессе использования горшка, поощрять и поздравлять его за каждый прогресс в достижении независимости при использовании горшка. Горшок может использоваться дома или в других удобных местах, обеспечивая ребенку знакомую и комфортную среду.

С помощью детского горшка процесс обучения использованию горшка может стать более легким и приятным, способствуя развитию самостоятельности и гигиены у малыша.
Основные характеристики
Материал
Пластик
Категория
Аксессуары для детей раннего возраста
Похожие товары
Просмотренные товары