promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
157048
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
157048
Все товары
Ваза керамическая Petal Bianco

Держатель-ножка "анти-ветер" – это полезный аксессуар для укрепления и стабилизации предметов на открытом воздухе, особенно при сильном ветре. Вот некоторые характеристики и подробности об этом держателе-ножке:

Функциональность: Держатель-ножка "анти-ветер" предназначен для предотвращения движения или опрокидывания предметов при сильном ветре.
Прочный дизайн: Держатель-ножка изготовлен из прочного материала, устойчивого к погодным условиям и способного выдерживать силы ветра. Он разработан для использования в сложных условиях и обеспечения надежной фиксации.
Легкий монтаж: Держатель-ножка "анти-ветер" легко монтируется и использовать.
Портативность: Держатель-ножка компактный и легкий для переноски. Его легко хранить, занимая минимум места в багаже или складском помещении.
Универсальность: Держатель-ножка "анти-ветер" может использоваться в различных ситуациях и местах, таких как пляжи, кемпинги, сады или террасы. Это полезный аксессуар для обеспечения стабильности и безопасности предметов на открытом воздухе.

Убедитесь, что вы следуете инструкциям по использованию и рекомендациям производителя, чтобы правильно и безопасно использовать держатель-ножку "анти-ветер".
Общие характеристики
Производитель
Redcliffs
Основные характеристики
Материал
Пластик
Категория
Спальные мешки, коврики, подушки
Бренд
Redcliffs
Просмотренные товары