Качели детские подвесные 40X16cm, дерево

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
157131
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
157131
Все товары
Качели детские подвесные

Детские подвесные качели изготовлены из дерева и оснащены прочной веревкой для подвешивания. Они имеют размеры 40X16 сантиметров, что обеспечивает комфортное сидение для ребенка.
Эти качели предлагают детям возможность насладиться игрой на свежем воздухе и развивать свои навыки координации и равновесия. Качели могут быть установлены на подходящей опоре, такой как дерево или балконная перекладина.
Качели имеют прочную и надежную конструкцию, способную выдерживать вес ребенка. Веревка обеспечивает безопасное подвешивание качелей и позволяет ребенку качаться в безопасной и устойчивой среде.
Детские подвесные качели являются популярной и веселой игровой опцией для детей. Они создают возможность для активного отдыха и развлечений, а также способствуют развитию физических навыков и координации движений.
Качели дополняют детскую площадку или двор, придавая им игровой и привлекательный вид. Они предлагают детям место, где они могут отдохнуть, качнуться и насладиться своим временем на открытом воздухе.
Общие характеристики
Производитель
Kids
Основные характеристики
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Категория
Качели, мебель детская для улицы
Материал
Дерево, текстиль
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Похожие товары
Просмотренные товары