Тарелка сервировочная 25cm Toledo, стеклокерамика

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
189869
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
189869
Все товары
Тарелка сервировочная 25cm Toledo, стеклокерамика

Создайте неповторимую атмосферу на вашем столе с помощью сервировочной тарелки Toledo диаметром 25 см. Этот уникальный предмет, выполненный из инновационного материала - стеклокерамики, объединяет в себе прочность стекла и стойкость керамики, обеспечивая идеальное пространство для элегантной подачи разнообразных блюд.
Особенности:
• Универсальный размер: Диаметр 25 см обеспечивает достаточное пространство для разнообразных блюд, подчеркивая их красоту.
• Исключительный материал: Изготовлена из стеклокерамики, которая сочетает прочность стекла и долговечность керамики.
• Элегантный дизайн: Прозрачная структура стеклокерамики и гладкая поверхность делают тарелку не только функциональной, но и изысканной.
• Устойчивость к температуре: Может использоваться как для горячих, так и для холодных блюд, добавляя гибкости при сервировке.
• Многоцелевое использование: Идеально подходит для подачи разнообразных блюд - от легких закусок до насыщенных главных блюд.
• Долговечность и надежность: Стеклокерамика обладает стойкостью к механическим повреждениям и долгий срок службы.
Стеклокерамика - инновационный материал:
Стеклокерамика представляет собой современный материал, объединяющий в себе лучшие характеристики стекла и керамики. Это позволяет создавать предметы сервировки, которые не только функциональны, но и элегантно впишутся в дизайн вашего стола.
Похожие товары
Просмотренные товары