promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
191129
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
191129
Все товары
Сковорода WOK Ballarini Greenline 28cm

Сковорода WOK Ballarini Greenline с диаметром 28 см является частью инновационной и высококачественной коллекции Ballarini Greenline. Эта сковорода изготовлена с уважением к окружающей среде, полностью подлежит переработке и изготовлена из перерабатываемых материалов, что сокращает выбросы CO2 на 75%.

Эта сковорода WOK имеет улучшенное антипригарное покрытие с добавлением керамических частиц, обеспечивающих большую прочность и здоровое приготовление пищи. Антипригарное покрытие не содержит вредных веществ, таких как PFOA, PTFE, тяжелые металлы, и гарантирует безопасность и здоровье при готовке.

Коллекция Ballarini Greenline принимает на себя ответственность за экономию энергии и использует экологические производственные процессы, способствующие восстановлению природных резерватов в развивающихся странах. Каждый продукт Ballarini Greenline способствует восстановлению 5 квадратных метров леса.

Сковорода WOK Ballarini Greenline оснащена технологией Thermopoint, которая показывает оптимальную температуру для готовки, помогая экономить энергию.
С антипригарным покрытием KERAVIS, стойким к царапинам и с включенными керамическими частицами, эта сковорода WOK безопасна для использования с металлической кухонной утварью.

Внешнее покрытие сковороды легко чистится и устойчиво к высоким температурам, обеспечивая продолжительный срок службы.
Сковорода WOK Ballarini Greenline диаметром 28 см совместима со всеми источниками тепла, за исключением индукционных, что позволяет использовать ее на различных типах плит.

С помощью сковороды WOK Ballarini Greenline диаметром 28 см вы сможете готовить вкусные и здоровые блюда, в то время как помогаете сохранять окружающую среду.
Похожие товары
Просмотренные товары