Салатница стеклокерамика 12.5cm Toledo

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
191197
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
191197
Все товары
Салатница стеклокерамика 12.5cm Toledo

Салатница стеклокерамика 12.5cm Toledo, Bormioli
Описание: Подчеркните изысканность своего стола и создайте неповторимую атмосферу при сервировке салатов и закусок с помощью салатницы Toledo диаметром 12.5 см от Bormioli. Эта уникальная салатница изготовлена из инновационного материала - стеклокерамики, который сочетает в себе изысканность стекла и прочность керамики, создавая идеальное пространство для подачи разнообразных блюд.
Особенности:
• Универсальный размер: С диаметром 12.5 см эта салатница идеально подходит для подачи индивидуальных порций салатов, закусок и дипов.
• Качественный материал: Произведена Bormioli, лидером в производстве качественной посуды, с использованием стеклокерамики, обеспечивающей красоту стекла и прочность керамики.
• Элегантный дизайн: Прозрачная структура стеклокерамики и гладкая поверхность делают салатницу стильным аксессуаром на вашем столе.
• Устойчивость к температуре: Может использоваться для подачи как холодных, так и горячих блюд, что делает ее функциональной и удобной в использовании.
• Многоцелевое использование: Подходит для разнообразных блюд, от свежих салатов до соусов и дипов.
• Долговечность и надежность: Стеклокерамика обладает прочностью и стойкостью к механическим повреждениям, что гарантирует долгий срок службы.
Стеклокерамика - инновационный материал:
Стеклокерамика - это инновационный материал, который объединяет в себе элегантность стекла и функциональность керамики. Отличительная черта продукции Bormioli - высокое качество и стильный дизайн.
Похожие товары
Просмотренные товары