Starfire WT200 205/55 R16 91T

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Шины
Торговая марка StarFire представляет известную во всем мире компанию Cooper Tire & Rubber Company. Под ее контролем находятся и другие бренды шин. Сама компания была основана в далеком в 1914 году в Америке. Фирма специализируется на производстве шин для легковых автомобилей и внедорожников. Под контролем компании находятся 52 завода, которые расположены в 13 странах мира. Это вторая по объемам продаж компания в Америке и седьмая во всем мире.

Очень большой популярностью пользуются шины Старфайер для внедорожников. Зимние, летние шины торговой марки соответствуют жестким требованиям качества международного сообщества. Они себя отлично проявляют в процессе эксплуатации. Обеспечивают многолетнее использование, безопасность и износостойкость. Продукция компании проходит тщательный контроль перед тем, как поступить на прилавки магазинов. Специалистами компании постоянно ведутся разработки, которые позволяют улучшить качество продукции.

Зимние шины StarFire гарантируют отличную управляемость автомобилем на любой дороге. Рисунок протектора — симметричный. Оригинальный состав резиносмеси обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью, которая покрыта льдом. Среди моделей шин можно найти шипованные и нешипованные варианты. Шипованные обеспечивают большую устойчивость и стабильность на дороге. Шипы крепко держатся в шине и не выпадают, обеспечивают появление большего числа режущих кромок. Форма шипа моделируется с помощью современного программного обеспечения. Новая резина позволила снизить сопротивление качению, а также продлить срок эксплуатации шин, благодаря увеличению износостойкости.
Производитель и модель
Производитель
Starfire
Модель
WT200 205/55 R16 91T
Общие характеристики
Тип автомобиля
легковой
Сезонность
зимние
Типоразмер
Ширина профиля
205
Высота профиля
55
Диаметр
16
Индексы скорости и нагрузки
Индекс максимальной скорости
T (до 190 км/ч)
Индекс нагрузки
91.0
Другие функции и особенности
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные