Набор косметики 1 уровень "Бабочка"

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
255466
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
255466
Все товары
Набор косметики 1 уровень "Бабочка"

Набор косметики 1 уровня "Бабочка" представляет собой идеальный набор для начинающих, разработанный специально для детей, чтобы познакомить их с миром косметики для кукол. В наборе содержатся несколько основных продуктов, чтобы украсить и нарядить куклу.

Набор включает в себя помаду, которая идеально подходит для придания яркого цвета губам куклы. Также в наборе вы найдете несколько оттенков теней, позволяющих детям экспериментировать с различными оттенками и создавать разные образы для глаз куклы.
Для завершения образа в наборе также имеются несколько лаков для ногтей в красивых цветах. Дети легко могут нанести лак на ногти куклы и творчески их украсить.

Все продукты набора специально разработаны для детей и безопасны для использования. Они легко наносятся и смываются с водой и мылом. Таким образом, дети могут безопасно наслаждаться игрой с куклами и косметикой.
Набор косметики 1 уровня "Бабочка" подходит для детей, которые хотят исследовать свою творческую сторону и играть в макияж для кукол. Это веселый способ развивать художественные навыки и наслаждаться красотой вместе со своими куклами.
Основные характеристики
Материал
Мел, воск, пищ.красители,пл
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 5 лет
Категория
Косметика и макияж, уголок красавицы
Похожие товары
Просмотренные товары