Сумка-холодильник пляжная 22l, 53X20X38cm, полиэстер

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
255579
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
255579
Все товары
Сумка-холодильник пляжная

Сумка-холодильник пляжная объемом 22 литра предлагает идеальное решение для хранения и охлаждения ваших продуктов и напитков во время отдыха на пляже или на пикнике. Вот несколько особенностей и деталей о сумке-холодильнике:

• Просторный объем: Сумка-холодильник имеет вместительность 22 литра, позволяя вам хранить большое количество продуктов и напитков. Она достаточно вместительна для размещения закусок, напитков, фруктов и других свежих продуктов, которые требуют низкой температуры для сохранения свежести.

• Изоляция высокого качества: Внутренняя часть сумки-холодильника обтянута алюминием толщиной 3 мм, что обеспечивает эффективную термическую изоляцию. Это позволяет дольше сохранять низкую температуру внутри сумки и обеспечивает максимальный охлаждающий эффект для ваших продуктов.

• Опциональные охлаждающие вставки: Для достижения еще более высокой степени охлаждения вы можете использовать охлаждающие вставки (не входят в комплект). Они помогут дополнительно поддерживать низкую температуру внутри сумки и продлить время свежести ваших продуктов.

• Стильный дизайн: Сумка-холодильник имеет бежевый цвет с изображением оранжевых пальмовых листьев, создавая летнюю и пляжную атмосферу. Коричневые ручки из искусственной кожи PU добавляют элегантности и удобства в переноске сумки.

• Удобство использования: Сумка-холодильник оснащена прочными ручками, позволяющими легко носить ее с собой. Ее компактные размеры 53 х 38 см делают ее удобной для транспортировки и хранения в автомобиле или на пляже.

Сумка-холодильник пляжная 22 литра - это практичный и стильный аксессуар, который обеспечит надежное охлаждение и сохранность ваших продуктов во время пляжных приключений и отдыха на свежем воздухе.
Общие характеристики
Производитель
NVT
Основные характеристики
Категория
Сумки-холодильники тканевые
Материал
Полиэстер
Длина
53 см
Высота
38 cм
Объем емкостей, л
22
Похожие товары
Просмотренные товары