Набор бокалов для белого вина Vertigo 2шт, 150ml

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
255634
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
255634
Все товары
Набор бокалов для белого вина Vertigo 2шт, 150ml

Набор бокалов для белого вина Vertigo состоит из 2 штук и имеет вместимость 150 мл. Они изготовлены из высококачественного хрусталя, что придает им элегантный и изысканный вид.

Бокалы для белого вина Vertigo имеют уникальный дизайн, характеризующийся изящными вихревыми узорами на стекле. Это создает эффект движения и добавляет особую привлекательность этим бокалам.

Они идеально подходят для подачи и наслаждения белым вином. Вместимость 150 мл позволяет налить оптимальное количество вина, чтобы полностью ощутить его аромат и вкус.

Бокалы для белого вина Vertigo имеют удобную форму и эргономичный дизайн, что обеспечивает комфортное держание в руке. Они также прекрасно вписываются в любой интерьер и могут стать стильным дополнением к вашему столу или барной коллекции.

Эти бокалы из хрусталя обладают прочностью и долговечностью, что делает их идеальным выбором для повседневного использования или особых мероприятий.

Набор бокалов для белого вина Vertigo - это прекрасный подарок для ценителей вина или любителей элегантных предметов. С их помощью вы сможете наслаждаться ароматом и вкусом вашего любимого белого вина в стильном и роскошном исполнении.
Общие характеристики
Производитель
RCR
Основные характеристики
Категория
Бокалы
Материал
Хрусталь
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Бренд
RCR
Тип
Для вина
Количество единиц в наборе
2
Объем, мл
150
Похожие товары
Просмотренные товары