promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
255770
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
255770
Все товары
Мяч резиновый детский 16см

Мяч резиновый детский с диаметром 16 см - это универсальная и веселая игрушка, идеально подходящая для игр на свежем воздухе и спортивных активностей. Этот мяч изготовлен из прочного материала, что обеспечивает длительное использование и стойкость к ударам.

Благодаря своему удобному размеру для детских рук, мяч легко захватывается и бросается. Круглая форма и текстурированная поверхность мяча обеспечивают надежное сцепление и отличную маневренность во время игры.

Резиновый мяч подходит для различных активностей, таких как футбол во дворе, игры с метанием и ловлей или даже для творческих игр, в которых дети могут придумывать свои собственные правила и активности.

С помощью этого мяча дети могут развивать координацию глаз и рук, равновесие и моторные навыки. Игры с мячом стимулируют движение, физическую активность и социальное взаимодействие, способствуя здоровому и веселому развитию детей.

Детский резиновый мяч легко переносится и может использоваться как внутри помещения, так и на улице, предоставляя веселый способ проведения свободного времени и наслаждения активной игрой.

Будь то игры во дворе, на пляже или в парке, резиновый мяч для детей - это неотъемлемый аксессуар, который приносит радость и волнение в их ежедневные занятия.
Основные характеристики
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Категория
Мячи, сетки и насосы к мячам
Материал
Резина
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Похожие товары
Просмотренные товары