sanflorincosmetic.md
Контакты продавца
str. Armeană 55, of. 107
www.sanflorincosmetic.md Все товары
060134345
069610008
Контакты продавца
str. Armeană 55, of. 107
www.sanflorincosmetic.md Все товары
Шампунь - пилинг - это эффективная процедура глубокой очистки кожи головы от липкой устойчивой трудносмываемой перхоти и продуктов секреции сальных желёз. Такого эффекта невозможно добиться с помощью классических шампуней против перхоти.
Многие считают перхоть временным неудобством. А между тем перхоть - это проявление заболевания к которому нужно относиться с повышенным вниманием и не надеяться, что оно исчезнет само по себе. Перхоть - это не просто небольшой косметический недостаток, а последствие серьёзного дерматологического заболевания кожи волосистой части головы, называемого себореей, несвоевременное диагностирование и лечение которого приводит к тяжелым и обратимым последствиям.
Себорея, как вирусное заболевание, которым болеет практически всё взрослое население планеты. И несмотря на современные методы лечения, заболеваемость себореей упорно не снижается. А причина этой нерадостной статистики - появление новых устойчивых форм себореи, требующих более радикальных методов лечения. Известно, что себорея обусловлена усиленной деятельностью, то есть, гиперфункцией сальных желёз кожи волосистой части головы, в результате чего усиливается выработка кожного сала
(себума), провоцирующая появление таких тяжелых осложнений как зуд, себорейный дерматит, перхоть, фолликулит, разноцветный отрубевидный лишай, псориаз, выпадение волос ( алоцеция).

Флакон 150 мл, футляр
Производитель и модель
Производитель
AMALGAME LUXE LTD
Похожие товары
Просмотренные товары