Банка для напитков 0.37l EH "неон" с ручкой и трубочкой

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
267255
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
267255
Все товары
Банка для напитков 0.37l EH "неон" с ручкой и трубочкой

Банка для напитков EH "Неон" объемом 0.37 литра с ручкой и трубочкой является практичным и привлекательным предметом, идеальным для наслаждения любимыми напитками в стильном и забавном стиле. Будь то освежающий коктейль, свежий лимонад или любой другой любимый напиток, эта банка - идеальный выбор.
Банка оснащена трубочкой, что делает ее удобной в использовании и идеальной для питья без проливания жидкости на одежду или руки. Трубочка может быть закреплена в крышке банки, обеспечивая удобное хранение и переноску.
Банка EH "Неон" представлена в шести различных цветах, добавляющих яркости и радости. Каждый цвет имеет яркий и живой вид, принося в ваше время отдыха свежесть и энергию.
С вместимостью 0.37 литра, банка имеет удобные размеры для легкого управления и переноски во время путешествий или активного времяпрепровождения на открытом воздухе. Вы можете наполнить банку своим любимым напитком и наслаждаться им, гуляя в парке, на пляже или на садовой вечеринке.

Банка EH "Неон" изготовлена из качественных и прочных материалов. Таким образом, вы можете быть уверены, что у вас есть надежная банка, которая будет служить вам много лет.

Будь то для освежения в жаркие летние дни или для добавления веселья на вашу вечеринку, банка для напитков EH "Неон" с ручкой и трубочкой - идеальный выбор. Добавьте каплю яркости и стиля в свою жизнь с этими привлекательными и практичными банками.
Общие характеристики
Производитель
EH
Основные характеристики
Бренд
EH
Объем
370 мл
Материал
Стекло
Похожие товары
Просмотренные товары