lib.999.md
Контакты продавца
test.test Все товары
Контакты продавца
test.test Все товары
Серия шкафов-купе "КОМФОРТ" оправдывает свое название: с таким шкафом его владельцу будет комфортно и уютно. Идеальное скольжение дверей обеспечивает алюминьевая система направляющих. Треки выполнены исключительно из алюминиевого сплава и обеспечат беспроблемную работу системы на долгие годы. Двери обеспечены не только нижними, но и верхними роликами.
Для этой серии мы предусмотрели две глубины шкафов: 600 мм и 450 мм, и две высоты шкафов: 2200мм и 2400мм. Именно шкаф купе глубиной 450 мм может войти в небольшую прихожую.
Продуманность конструкции шкафа создаст не только красивый интерьер в среде обитания, но и упорядочат хранение вещей в доме.
На наш взгляд, мы создали на рынке прецедент лучшего соотношения цена-качество. Шкафы этой серии очень надежны и практичны. Высокий уровень исполнения и качество используемых материалов, может классифицировать серию КОМФОРТ, как добротную мебель, которая на порядок превосходит по своим характеристикам стандартную мебель, при этом ее стоимость находится в пределах эконом сегмента.
Производитель и модель
Производитель
Insis
Основные характеристики
Страна производитель
Молдова
Похожие товары
Просмотренные товары