Набор бокалов для граппы Restaurant 3шт, 80ml

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
366104
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
366104
Все товары
Набор бокалов для граппы Restaurant 3шт, 80ml

Представляем вам изысканный набор бокалов для граппы "Restaurant", включающий 3 штуки бокалов с вместимостью 80 мл каждый. Этот набор стильных бокалов идеально подходит для наслаждения аутентичным итальянским вином граппа.

Каждый бокал изготовлен с превосходным мастерством и вниманием к деталям, чтобы предоставить вам неповторимый опыт дегустации граппы. С утонченным дизайном и удобной формой, эти бокалы подчеркнут великолепие и аромат этого особенного напитка.

Бокалы "Restaurant" представляют собой совершенное сочетание элегантности и функциональности. Их компактный размер идеально подходит для наслаждения граппой в хорошей компании или при создании уютной атмосферы ваших домашних вечеров.

Изготовлены из высококачественного стекла, эти бокалы обеспечивают прочность и долговечность, что позволит вам наслаждаться граппой в течение долгого времени.

Добавьте элегантности и изыска в вашу коллекцию посуды с этим превосходным набором бокалов для граппы "Restaurant". Откройте для себя чарующий мир этого итальянского вина и создайте незабываемые моменты вместе с близкими. Наслаждайтесь вкусом и ароматом граппы в стиле итальянского ресторана прямо у себя дома!
Общие характеристики
Производитель
Bormioli Rocco
Основные характеристики
Категория
Бокалы
Материал
Стекло
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Бренд
Bormioli Rocco
Тип
Для ликера
Количество единиц в наборе
3
Объем, мл
80
Похожие товары
Просмотренные товары