promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
366126
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
366126
Все товары
Наполнитель для мыльных пузырей

Наполнитель для мыльных пузырей это дополнительная емкость содержающая жидкое мыло специально для производства пузырей. Это используется для пополнения основного контейнера или отдельных контейнеров мыльной жидкостью, когда она заканчивается.

Наполнители для мыльных пузырей доступны в различных размерах и вместимости в зависимости от потребностей и предпочтений пользователя. Их можно приобрести в виде концентрированного жидкого мыла или в виде готового раствора.

Важно выбрать наполнитель, который совместим с основным контейнером или мыльным барботером, который вы используете. Обязательно ознакомьтесь с инструкциями и техническими характеристиками изделия, чтобы убедиться, что запасная часть подходит правильно и подходит для использования по назначению.

Для использования резерва мыльных пузырей обычно необходимо заполнить основной контейнер жидким мылом из резерва с помощью заливной емкости или специального наполнительного устройства, следуя инструкциям производителя. Обязательно плотно закрывайте контейнер для пополнения после использования, чтобы сохранить качество и свежесть жидкого мыла для последующего использования.

Рекомендуется всегда читать и следовать инструкциям производителя относительно использования и хранения вашего сменного наполнителя для мыльных пузырей, чтобы получить наилучшие результаты и убедиться, что вы продолжаете получать удовольствие от процесса изготовления пузырей.

Объем: 225мл
Основные характеристики
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Категория
Мыльные пузыри и пистолеты с мыльными пузырями
Материал
Мыло
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Похожие товары
Просмотренные товары