Сушилка-центрифуга для салата Tontarelli 4.5l

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
386673
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
386673
Все товары
Сушилка-центрифуга для салата Tontarelli 4.5l

Описание: Сушилка-центрифуга для салата от Tontarelli представляет собой практичное устройство, которое облегчит процесс приготовления и сервировки салатов. С её помощью вы сможете быстро и эффективно удалить избыточную влагу из свежих овощей и зелени. Данная сушилка выполнена из полипропилена и предлагается в шести разнообразных цветах, что дополнительно подчеркнет индивидуальность вашей кухни.

Основные характеристики:
• Объем: Вместимость сушилки-центрифуги составляет 4.5 литра, что позволяет обрабатывать достаточно большое количество овощей за один раз.
• Материал: Изготовлена из качественного полипропилена, который безопасен для пищи и обеспечивает долгий срок службы устройства.
• Центрифугирование: Сушилка оснащена механизмом центрифугирования, который позволяет эффективно удалять излишнюю влагу из овощей. Просто поместите нарезанные овощи внутрь, закройте крышку и вращайте, чтобы вода собралась внизу.
• Ручка для вращения: Присутствует удобная ручка, которую вы можете крутить для запуска механизма центрифугирования.
• Многоцветный дизайн: Сушилка доступна в шести различных цветовых вариантах, позволяя выбрать тот, который лучше всего подходит к вашей кухонной обстановке.
• Практичность: Сушилка-центрифуга упрощает процесс приготовления салатов, помогая быстро и эффективно освободить овощи от избыточной влаги перед подачей.
Похожие товары
Просмотренные товары