promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
386687
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
386687
Все товары
Миска пластиковая Aurora 20cm, 1.7l

Описание: Пластиковая миска Aurora диаметром 20 см - это практичный и универсальный контейнер, идеально подходящий для различных задач на кухне и в быту. С вместимостью 1.7 литра, эта миска отлично подойдет для смешивания, подачи или хранения продуктов. Дизайн с матовым покрытием снаружи и глянцевым покрытием внутри обеспечивает элегантный внешний вид и отличную функциональность.
Основные характеристики:
• Размер и вместимость: Диаметр миски составляет 20 см, а ее вместимость 1.7 литра, обеспечивая достаточно места для смешивания или хранения продуктов в умеренных количествах.
• Высококачественный материал: Изготовленная из высококачественного полипропилена, миска Aurora прочна, устойчива к ударам и безопасна для контакта с пищей.
• Матовое и глянцевое покрытие: Матовое покрытие снаружи обеспечивает стильный и приятный на ощупь внешний вид, а глянцевое покрытие внутри облегчает уход и поддержание чистоты.
• Универсальность: Эту миску можно использовать для смешивания и подачи различных блюд, от салатов до теста.
• Современный дизайн: Дизайн миски Aurora гармонично сочетает матовое и глянцевое покрытия, придавая кухонному интерьеру изысканный акцент.
• Легкость ухода: Глянцевая поверхность внутри облегчает уборку, а матовая поверхность снаружи легко чистится влажной тряпкой.
Похожие товары
Просмотренные товары