promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
386807
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
386807
Все товары
Горшок детский Tontarelli

Детский горшок Tontarelli - это удобное и практичное решение для обучения ребенка приучению к горшку. Горшок имеет специально разработанный дизайн, который обеспечивает комфорт и удобство как для ребенка, так и для родителя.
Основные характеристики:
• Эргономичный дизайн: Горшок имеет форму, которая идеально подходит для маленьких детей. Высокая спинка и устойчивая конструкция создают комфортное сиденье для ребенка.
• Удобство использования: Горшок Tontarelli легко устанавливается в любом месте, где удобно для ребенка. Он обеспечивает безопасность и стабильность во время использования.
• Легкая чистка: Горшок изготовлен из материала, который легко моется и чистится. Это делает его удобным для повседневного использования.
• Привлекательный дизайн: Горшок Tontarelli доступен в различных ярких цветах и с приятными декоративными элементами, которые могут привлечь внимание ребенка и сделать процесс обучения более интересным.
Горшок Tontarelli обеспечивает надежную и комфортную среду для обучения ребенка пользоваться горшком. Он является незаменимым аксессуаром на этапе развития вашего малыша и помогает сделать этот переход более плавным и удобным.
Похожие товары
Просмотренные товары