К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Тюнера, ТВ Бокс, Андроид бокс

MAG-254 – новая IPTV-приставка от украинского производителя Infomir. Данная модель продолжает известную серию приставок MAG и основана на популярной модели MAG-250, но, в отличие от своего прародителя, MAG-254 получила более мощный процессор StiH207 с частотой 650 Мгц и больший объём оперативной памяти – 512 Мб. Также версия разъема HDMI обновилась с 1.3 до 1.4A, что, помимо возможности просмотра видео большего разрешения, также позволяет просматривать видео в 3D формате.

 

Также приставка обеспечивает отличное качество звука с помощь кодеков Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio, и позволяет выводить звук через разъём S/PDIF. Устройство воспроизводит практически все популярные медиаформаты, в том числе поддерживает проигрывание контента через протоколы UpnP и SAMBA, а также с USB-накопителей, для чего предусмотрено 2 USB-интерфейса. 

 

 

Home Media.png

 

 

Как и в предыдущих моделях приставок, в данной реализовано JavaScript API, позволяющее операторскому ПО взаимодействовать с приставкой. Устройство поддерживает промежуточное ПО (middleware) от известных производителей, таких как OFT-media, Netup, SmartLabs, Netris, ZTE и др., а также бесплатное ПО Stalker, разрабатываемое самой компанией Infomir. 

 

Стоит отметить, что приставка содержит встроенный портал, с которым приставкой можно пользоваться даже без наличия провайдера IPTV. Остановимся подробнее на встроенном портале, который предоставляет достаточно много возможностей и при этом позволяет не зависеть от конкретного провайдера IPTV. Первая страница, которая появляется при загрузке данного портала — главное меню со списком всех разделов. 

 

 

главное меню.png

 

 

Рассмотрим подробнее некоторые из них. 

 

•Раздел "IPTV каналы". В данном разделе можно настроить список каналов для просмотра (например, загрузив соответствующий список в формате m3u);

 

 

• Раздел «Home Media». Позволяет получить доступ к медиафайлам, расположенным на носителе USB или доступным из локальной сети по протоколам UpnP, NFS или SAMBA;

 

 

•Раздел «Настройки». В данном разделе производится настройки портала и приставки, в том числе выбор разрешения экрана и параметры сети.

 

 

каналы.png

 

Некоторые характеристики приставки предоставлены ниже: 

 

 
ПроцессорSTi H207
Оперативная память512 Мб
Флэш-память256 Мб
ВидеоформатыMKV, MPEG-TS, MPEG-PS, M2-TS, VOB, AVI, MOV, MP4, ASF, QT, WMV
Видеорежимы1080i, 1080p, 720p, 576p, 480p, PAL, NTSC
ВидеокодекиMPEG1/2 MP@HL, H.264 HP@level 4.1, MPEG4 part 2 (ASP), VC1 video, XviD
АудиоформатыMP3, MPA, M4A, WMA (опционально), Ogg, WAV, AC3, AAC
АудиокодекиMPEG-1 layer I/II, MPEG-2 layer III (mp3), MPEG-2 AAC (опционально), MPEG-4 AAC LC2-ch/5.1 ch (опционально) Dolby Digital, DTS (опционально)
Форматы плейлистовM3U
Поддержка файловых системFAT 16/32, NTFS, NFS, Ext2, Ext3
Wi-FiПоддержка внешних Wi-Fi адаптеров
Stream media протоколыRTSP, RTP, UDP, ICMP, HTTP
Программное обеспечениеВстроенный медиапортал. HTTP 1.1, HTML 4.01, XHTML 1.0/1.1, DOM 1,2,3, CSS 1,2,3, XML 1.0, XSLT 1.0, Xpath 1.0, SOAP 1.1, JavaScript ECMA-262, revision 5, Media JavaScript API, JS API, C layer SDK, C API
Похожие товары