promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
423037
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
423037
Все товары
Конструктор 5048 в пакете

Конструктор 5048 в пакете представляет собой увлекательный набор, который позволяет создавать различные модели и конструкции. В комплект входят все необходимые детали и аксессуары для реализации желаемых строений.

С помощью конструктора 5048 вы сможете развивать свою фантазию и креативность. Набор включает в себя разнообразные детали и соединители, которые можно комбинировать по разным вариантам, позволяя строить здания, транспортные средства, животных и многое другое. Каждая деталь легко соединяется с другими, давая вам свободу для исследования и создания собственных моделей.

Конструктор 5048 отлично подходит для развития мелкой моторики, координации движений и пространственного мышления. При сборке и соединении деталей дети могут изучать основы конструкций, баланса и принципы строительства. Кроме того, конструктор стимулирует креативность и способность решать проблемы, так как дети могут экспериментировать с разными комбинациями и находить уникальные решения.

Будь то игровые занятия для детей или творческие занятия в свободное время, конструктор 5048 является отличным выбором. С этим набором вы проведете часы увлекательного путешествия в мир строительства. Будь то создание собственного города, фантастических транспортных средств или уникальных конструкций, конструктор 5048 дает вам свободу превратить идеи в реальность.
Основные характеристики
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Категория
Конструкторы
Материал
Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары