promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
423040
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
423040
Все товары
Конструктор 5021 в пакете - это увлекательный набор для строительства, который позволяет детям проявить свою творческую фантазию и развить навыки конструирования. В набор входит широкий ассортимент разноцветных деталей и аксессуаров, которые могут быть собраны в различные комбинации для создания уникальных моделей и конструкций.

С помощью конструктора 5021 дети могут строить здания, транспортные средства, животных и многое другое, используя свое воображение и навыки строительства. Детали легко соединяются и блокируются между собой, что позволяет детям экспериментировать и создавать различные комбинации и формы.

Этот конструктор развивает пространственное мышление, координацию глаз и рук, а также мелкую моторику у детей. Во время игры с конструктором, дети также развивают умение решать задачи, креативность и сосредоточенность.

Конструктор 5021 идеально подходит для индивидуальной игры или групповых занятий, и является отличным способом провести свободное время с пользой для образования и развлечения. Дети могут исследовать и экспериментировать с различными моделями и идеями, и получат гордость и удовлетворение от окончательных результатов.

Этот набор конструктора подходит для детей старше 3 лет и может быть прекрасным выбором для ролевых игр, творческой игры или учебных занятий в классе. Он является прекрасным инструментом для развития критического мышления, социальных навыков и когнитивного развития.

С конструктором 5021 в пакете дети смогут наслаждаться часами увлекательной игры и приключений в мире конструирования. Набор стимулирует детей использовать свое воображение и творческие способности для построения и исследования, предлагая им обучающий и приятный опыт.
Основные характеристики
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Категория
Конструкторы
Материал
Пластик
Похожие товары
Просмотренные товары